Адрес 346356, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Красный Сулин, ул. Фурманова, д. 1, помещ. 1/2/3/4/5/6/7
Адрес 185000, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Древлянка, д. 10, кв. 100

1
ИНН учредителя 424304373527

Данные по Сутормину Олегу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Зенит" разгромил "Томь" и вышел в четвертьфинал Кубка России
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 4:0 победили томскую "Томь" в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Голы провели Игорь Смольников (13-я минута), Алексей Сутормин (56), Александр Ерохин (67), Олег Шатов (81). В четвертьфинале "Зенит" сыграет с грозненским "Ахматом".
30 октября 2019 года

"Зенит" разгромил "Рубин" 5:0 в домашнем матче
"Зенит" разгромил команду "Рубин" в игре 10-го тура чемпионата России. Матч в субботу в Санкт-Петербурге закончился со счетом 5:0. В составе "Зенита" голы забили Алексей Сутормин (65-я и 75-я минуты), Бранислав Иванович (58), Роберт Мак (82) и Олег Шатов (87).