Ширинов Ахатжон Туйович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ширинов Ахатжон Туйович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321420500060889 |
| ИНН | 424625839104 |
| Дата регистрации | 21 июля 2021 года |
| Регион | Кемеровская область, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
2 ИП Ширинов Ахатжон Туйович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316420500103730 |
| ИНН | 424625839104 |
| Дата регистрации | 8 августа 2016 года |
| Регион | поселок городского типа Яшкино, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная на рынках текстилем, одеждой и обувью |
3 ИП Ширинов Ахатжон Туйович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312424602300028 |
| ИНН | 424625839104 |
| Дата регистрации | 23 января 2012 года |
| Регион | поселок городского типа Яшкино, Кемеровская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
Данные по Ширинову Ахатжону Туйовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Aurus планирует открыть шоу-рум в Китае
В ближайшие год-два российская компания Aurus намерена выйти на рынок Поднебесной. Напомним, что 23 августа в Москве на открытии первого шоу-рума компании Aurus прошла пресс-конференция при участии главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова и генерального директора ООО "Аурус" Адиля Ширинова.
26 августа 2019 года
|
Компания Aurus планирует открыть шоу-рум в Китае
Российский премиум-бренд Aurus откроет собственный шоу-рум в Китае в 2020—2021 году. Об этом стало известно в пятницу, 23 августа, на пресс-конференции главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова и генерального директора ООО "Аурус" Адиля Ширинова.
26 августа 2019 года
|
Ford Sollers проводит перестановки в топ-менеджменте
"Лучшего кандидата на пост гендиректора завода Ford Sollers не найти - Илья не понаслышке знаком со стандартами качества и производственных процессов Ford", - передает пресс-служба компании слова Адиля Ширинова, первого вице-президента и исполнительного директора Ford Sollers.
5 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
