Адрес 140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Раменское, ул. Гурьева, д. 24А, помещ. 2
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ИНН учредителя 425301947528

Данные по Сидаку Якову Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В финал турнира по самбо Европейских игр в Баку вышли пять российских спортсменов
22 июня в Баку, на Европейских играх-2015, проходит турнир по самбо. По результатам квалификации в финал турнира вышли пять из восьми российских спортсменов. В ½ финала турнира по самбо проиграли Азамат Сидаков (до 74 кг), Анна Щербакова (до 64 кг), Ольга Захарцова (до 68 кг).
22 июня 2015 года

На Гран-при "Иван Ярыгин-2019" отличились борцы из Северной Осетии
Награду высшего достоинства в весовой категории до 74 кг выиграл Заурбек Сидаков. В решающей схватке действующий чемпион мира одолел соперника из Турции Якупа Гора. "Бронза" турнира оказалась в активе Владислава Валиева.
27 января 2019 года

Сидаков вышел в финал ЧМ в весе до 74 кг
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков вышел в финал чемпионата мира, который проходит в Нур-Султане, в весовой категории до 74 кг. В полуфинале соревнований действующий чемпион мира Сидаков переборол олимпийского чемпиона Лондона американца Джордана Барроуза с общим счетом 4:3.