Шайдулин Андрей Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Шайдулин Андрей Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 321420500104644 |
ИНН | 425303520851 |
Дата регистрации | 9 декабря 2021 года |
Регион | г. Новокузнецк, Кемеровская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах |
2 ИП Шайдулин Андрей Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 322420500017125 |
ИНН | 425303520851 |
Дата регистрации | 21 февраля 2022 года |
Регион | Кемеровская область, Кемеровская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
Данные по Шайдулину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Магнитогорске для башкирских женщин будет устроен праздничный вечер
В рамках вечера многодетным матерям Магнитогорска вручат денежные премии и подарки представитель Башкортостана в Челябинской области Амур Хабибуллин, а также известный башкирский боксер, обладатель титула "Золотые перчатки" Сабир Сулейманов и член Общественной палаты Челябинской области Наиль Шайдулин.
28 февраля 2013 года
|
Синхронистка Голядкина победила с технической программой в соло на Кубке России
Синхронистка Марина Голядкина, сменившая гражданство с украинского на российское, победила с технической программой в соло на Кубке России в Ярославле. Она продемонстрировала результат 91,6975 балла. Второе место заняла Дина Шайдулина (89,3501), третьей стала Анна Петрищева (88,8816).
20 ноября 2015 года
|
Гусеницы уничтожили около 10 га черемухи в Томске
Сухая жаркая погода, установившаяся этим летом в Томской области, вызвала высокую активность горностаевой черемуховой моли, гусеницы которой уже уничтожили заросли черемухи вдоль 12-километрового побережья Черной речки (пригород Томска), сообщила в понедельник РИА Новости госинспектор регионального управления Россельхознадзора Наталья Шайдулина.
20 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |