Дата регистрации 26 сентября 2011 года
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Нагибину Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Газовик" поделил очки с "Сибирью"
Оренбуржцы почти весь матч играли вдесятеромФутболисты "Газовика" в матче третьего тура ФНЛ на своём поле поделили очки с "Сибирью" из Новосибирска. Игра завершилась со счётом 1:1. Первыми забили гости. На 12-й минуте отличился сибиряк Нагибин.
19 июля 2014 года

Футбол. "Сибирь" обыграла "Шинник" и вышла в полуфинал Кубка ФНЛ
В последнем матче группового турнира Кубка ФНЛ, розыгрыш которого проходит в Турции, "Сибирь" переиграла ярославский "Шинник" - 1:0. Победный гол забил Михаил Маркосов, который на 32-й минуте замкнул на дальней штанге острую прострельную передачу Ивана Нагибина.