Исупов Алексей Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Исупов Алексей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324430000057053 |
| ИНН | 430901473732 |
| Дата регистрации | 13 ноября 2024 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
2 ИП Исупов Алексей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324430000021228 |
| ИНН | 430901473732 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2024 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Данные по Исупову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Камерном музыкальном театре Адыгеи им.А.А.Ханаху состоялась премьера хореографической новеллы "Легенды Востока"
Действие сопровождается игрой оркестровой группы под управлением заслуженного артиста Адыгеи Аркадия Хусниярова. Идея создания спектакля и непосредственно постановка хореографических номеров принадлежит балетмейстеру, заслуженному деятелю искусств и народному артисту Адыгеи Аслану Исупову.
27 мая 2017 года
|
В Адыгее проходит акция "Театр – детям и юношеству"
Следом за русским театром акцию "Театр и дети" с 20 по 27 октября проведет Национальный театр Адыгеи. В течение этой недели школьникам покажут спектакль "Остров сокровищ" по мотивам романа Л. Стивенсона в постановке молодого режиссера, выпускника ГИТИСа Тимура Исупова и премьерный спектакль "Аладдин" П. Федотова.
11 октября 2011 года
|
Сборная России завоевала серебро на акробатической дорожке на ЧМ
Женская сборная России выиграла серебряные медали на акробатической дорожке на чемпионате мира по прыжкам на батуте, который проходит в Софии. Виктория Даниленко, Екатерина Гаас, Анастасия Исупова набрали 99,600 балла. Победу одержала команда Китая (104,400), третье место заняли британки (98,000).
9 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
