ОКВЭД-2017 Заключение свопов, опционов и других срочных сделок
ИНН учредителя 431208188321

Данные по Рязанцеву Илье Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Рязанцев: "Надеюсь, кризис прошел и остался позади"
Холодно сидеть на скамейке было, - передает слова Рязанцева Spb.Sovsport.ru Напомним, Рязанцев вышел на замену вместо Хави Гарсии на 71-й минуте встречи. встреча 11-го тура РФПЛ "Зенит" - "Мордовия" завершилась со счетом 5:0.
26 октября 2014 года

"Трактор" "подписал" обладателя Кубка Гагарина
Челябинский "Трактор" подписал контракт сроком на один год с защитником Александром Рязанцевым, информирует официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 31-летний Рязанцев выступал за уфимский "Салават Юлаев", выиграв с командой Кубок Гагарина.
4 мая 2011 года

КДК отказал "Рубину" в жалобе на дисквалификацию тренера Бердыева
Главный судья встречи Вячеслав Харламов в первом тайме удалил Александра Рязанцева и назначил пенальти в ворота "Рубина", что повлияло на исход поединка. На пресс-конференции Бердыев назвал работу арбитров беспределом. Подробнее о ситуации читайте здесь.