Ардашев Дмитрий Евгеньевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "КОНТИНЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
Статус Действующее
Регион г. Кирово-Чепецк, Кировская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Дмитрий Евгеньевич Ардашев (ИНН 431208486430)

Учредитель компании

1
ООО "КОНТИНЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"
Статус Действующее
Регион г. Кирово-Чепецк, Кировская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 431208486430

Экс-учредитель компании

1
ТОС "ВЕРХНИЕ МАЛЮГАНЫ"
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "ВЕРХНИЕ МАЛЮГАНЫ" ПРОСНИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Статус Ликвидировано
Регион д. Верхние Малюганы, Кировская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Ардашеву Дмитрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Драмтеатр возглавит новый художественный руководитель
Контракт с Юрием Ардашевым решили не продлевать В преддверии нового театрального сезона Театр на Спасской и Кировский Драмтеатр остались без художественных руководителей. Ранее стало известно, что Театр на Спасской покидает худрук Юлия Батурина, которая возглавила театр летом 2014 года.
24 августа 2015 года

В Ижевске открылась выставка "Портрет эпохи"
28 февраля в Ижевске открылась выставка "Портрет эпохи". На ней представлены фотографии монументальных скульптур советского времени. С 18:00 в Музее изобразительных искусств в Ижевске презентована выставка снимков фотографа Евгения Ардашева.
28 февраля 2017 года

Юрий Ардашев готовит премьерный спектакль в Кирове
В Драмтеатре готовится постановка первого на кировской сцене спектакля Юрия Ардашева "В добрый час !" по пьесе Виктора Розова. Премьера спектакля назначена на конец февраля. Время действия пьесы - период советской "оттепели".
23 января 2015 года

Смотрите также
Кульназаров Чары Овекович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Волков Владимир Викторович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сиротин Никита Александрович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Цыкало Людмила Владимировна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Немыкин Сергей Иванович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Ермаков Владимир Петрович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе