Регион с. Юрьево, Кировская область
Глава администрации Василий Иванович Плотников (ИНН 431301265108)

Данные по Плотникову Василию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" обыграл "Енисей" в первом туре нового сезона ФНЛ
Саратовский "Сокол" в матче 1-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграл красноярский "Енисей" со счётом 2:1. Хозяева открыли счет в самой концовке первой половины игры, а во вторые 45 минут гости дважды поразили ворота Александра Плотникова.
6 июля 2014 года

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Локомотив" в товарищеском матче
Встреча состоялась в четверг в Ярославле. В составе победителей дважды отличился Сергей Мозякин (45-я и 55-я минуты), еще одну шайбу в ворота "Локомотива" забросил Ярослав Косов (17). У хозяев голы на счету Игоря Мусатова (42) и Сергея Плотникова (52).
13 февраля 2014 года

Олег Знарок: хоккеисты могли устроить шведам "ледовое побоище"
Большой резонанс вызвало столкновение шведа Бэклунда с нашим Сергеем Плотниковым, после которого нападающий россиян в сопровождении врачей отправился в раздевалку. Этот эпизод вызвал ярость главного тренера нашей команды Олега Знарка, который едва не ввязался в драку со вторым тренером соперника.