ОКВЭД-2017 Производство сырого коровьего молока
ИНН учредителя 431400182004

Данные по Малыгину Николаю Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Калуга" проиграл саратовскому "Соколу"
Соперником "Калуги" стал саратовский "Сокол". Гости с первых минут пошли вперед и уже на 6 минуте распечатали ворота Александра Малыгина.
16 мая 2018 года

Ураганный ветер прошелся по Тюмени 20 мая
В медколледже на улице Малыгина ураганный ветер сорвал часть кровли.
21 мая 2018 года

1 мая изменится движение городского пассажирского транспорта
Во вторник, 1 мая, в Праздник весны и труда с 10 часов до 11:45 изменится схема движения общественного транспорта. По центральным тюменским улицам пройдут колонны демонстрантов, поэтому автобусы и маршрутные такси, обычно идущие по улице Республики, временно по маршруту Мельникайте – Таймырская – Малыгина – Герцена – Первомайская, сообщили в городской администрации.