ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

ОКВЭД-2017 Распиловка и строгание древесины
ИНН учредителя 432101684022

Данные по Коробову Ивану Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.
28 февраля 2016 года

Ещё один игрок ФК "Урал" вызван в сборную России
Тренерский штаб молодёжной сборной России по футболу (до 21 года) объявил состав команды на предстоящие отборочные игры чемпионата Европы-2017. В число 27 игроков вошёл полузащитник ФК "Урал" Дмитрий Коробов. Для Дмитрия Коробова это первый вызов в молодёжную сборную России.