ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

ОКВЭД-2017 Рыбоводство
ИНН учредителя 433001024779

Данные по Кислицыну Олегу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липецкие хоккеисты продержались против Воронежа два периода
Уже на первой минуте центрфорвард Колесников распечатал ворота липецкого голкипера Кислицына - 0:1. Вторую шайбу забросил защитник хозяев Гуляев, в момент его триумфа до конца периода оставалось пять минут.
27 ноября 2011 года

Отопительный сезон в губернии начнется вовремя
После проверки объектов Андрей Кислицын принял участие в заседании штаба городского округа по подготовке к отопительному сезону, где заслушал информацию руководителей организаций коммунального комплекса о работах и объемах работ, выполненных на объектах инженерной инфраструктуры, а также планах ремонтных мероприятий на предстоящий период.