ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

ООО "ЦАРЬ"
ИНН учредителя 433700906100

Данные по Царегородцеву Дмитрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Победа над Молотом-Прикамьем подняла Буран на второе место в ВХЛ
Воронежский Буран 4 ноября на своём льду одержал важнейшую победу над одним из лидеров Высшей хоккейной лиги — Молотом-Прикамьем (Пермь). Уже в первом периоде Буран создал себе комфортный задел. К 13-й минуте в воротах голкипера Молота Евгения Царегородцева побывало 3 шайбы.
4 ноября 2014 года

Вратарь "Автомобилиста" Царегородцев перешел в клуб ВХЛ "Донбасс"
Клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Донбасс" подписал контракт с экс-вратарем екатеринбургского "Автомобилиста" Евгением Царегородцевым, сообщает официальный сайт украинской команды. Детали сделки с 28-летним российским голкипером пока не разглашаются.
13 июля 2011 года

Омский музей Врубеля запускает новый формат экскурсий
Первая экскурсия нового формата пройдёт уже в эту субботу, 4 апреля, в 15:00 в Генерал-губернаторском дворце. Увлекательное путешествие-игру по выставке "Про сказку, или Путешествие в Тридевятое царство" проведёт хранитель фонда народного искусства Анна Царегородцева.