Хвостанцев Алексей Витальевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Хвостанцев Алексей Витальевич
Статус Не действует
ОГРНИП 307433825400022
ИНН 433801452406
Дата регистрации 11 сентября 2007 года
Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Учредитель компании

1
ООО "НОВАТОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТОР"
Статус Действующее
Регион г. Пермь, Пермский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 433801452406

Данные по Хвостанцеву Алексею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Кургане священник отказался крестить ребенка с родимым пятном
В Кургане священник отказался крестить ребенка из-за большого родимого пятна. Как рассказала РИА Новости местная жительница Мария Хвостанцева, ее дочка Виктория родилась с невусом, который занимает 80% тела.
25 ноября 2019 года

В Тюменской области записаться на экскурсию в музей можно будет по интернету
"Среди электронных услуг - запись на экскурсии в музей по интернету", - сказала Н. Хвостанцева на пресс-конференции в четверг в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия". Она также отметила, что с декабря на сайты Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника, музейного комплекса имени Словцова в Тюмени и музейного комплекса в Ялуторовске будут выставлены электронные каталоги с перечнем экспонатов, находящихся в этих музеях.
6 октября 2011 года

Только 20 процентов библиотек России имеют доступ к Интернету
Власти Тюменской области планируют в течение трех лет подключить все библиотеки региона к Интернету. "На сегодняшний день 30% всех библиотек имеют доступ к Интернету", - сообщила первый заместитель директора областного департамента культуры Наталья Хвостанцева на пресс-конференции в пятницу в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".
25 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов