ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
Ликвидатор Михаил Сергеевич Рылов (ИНН 434100427033)

Данные по Рылову Михаилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне во второй раз обыграли Словакию
Завершился первый период матча "Европейского хоккейного вызова" в Ярославле между сборными России и Словакии. Россияне выигрывают со счетом 1:0. На 11-й минуте отличился Вадим Шипачев с передач Якова Рылова и Сергея Широкова.
14 апреля 2012 года

В Казани состоялась презентация обновленной команды "Ак Барс"
21 августа на льду "Татнефть-Арены" прошла презентация обновленной хоккейной команды "Ак Барс". Состав казанской ледовой дружины пополнился Джастином Азеведо, Сергеем Костицыным, Федором Малыхиным, Оскаром Меллером, Игорем Мирновым, Андерсом Нильссоном и Яковом Рыловым.
22 августа 2014 года

СКА выиграл у ЦСКА в армейском дерби в чемпионате КХЛ
Хоккеисты питерского СКА обыграли на выезде московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2 по буллитам. В основное время у гостей отличились Петр Пруха (23-я минута) и Иван Непряев (44), московские армейцы в концовке третьего периода ответили шайбами Александра Гуськова в большинстве (56) и Якова Рылова (58).