Данные по Рыжову Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

26-летний нападающий перешел в красноярский клуб "Енисей". В Армавире ФК "Торпедо" расторг контракт с Дмитрием Рыжовым. Футболист перешел в армавирский клуб летом прошлого года.

Солиста группы "Дискотека авария" задержали в аэропорту из-за долгов
Неприятный инцидент случился с участником и продюсером группы Алексеем Рыжовым.
16 августа 2018 года

Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3
Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3. Очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги состоялся в Твери 27 октября, сообщает пресс-служба клуба. В конце первого периода ворота тверчан поразила шайба Константина Рыжова. Во втором периоде реализовать гол удалось Дмитрию Лоптеву.