ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОПРА-34"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Рылову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Победу армейцам принесли два гола именинников, забитые в большинстве
Сразу после стартового вбрасывания началась борьба по всей площадки, и на четвертой минуте Константин Горовиков за воротами соперника оставил не у дел двух игроков СКА, после чего сделал передачу на подключившегося в атаку защитника Якова Рылова, который отправил шайбу под перекладину - 1:0. На площадке в этот момент было первое звено армейцев с Павлом Дацюком и Ильей Ковальчуком.
12 марта 2017 года

Волгоградский "Ротор" обыграл "Сибирь"
Матч "Ротор" – "Сибирь" завершился со счетом 2:0. Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе ФК "Ротор", с первых минут вогоградцы пошли в атаку. На 15 минуте Ставпец выкатил мяч под удар Ваганову, а тот, в свою очередь, отдал Рылову, который и отправил его в ворота противника.
26 октября 2012 года

Три шайбы Радулова принесли победу ЦСКА
Московский ЦСКА одержал победу над хантымансийской "Югрой" в регулярном чемпионате КХЛ благодаря уверенным действиям Александра Радулова и Якова Рылова.