Адрес 105094, г. Москва, МО Басманный, ул. Гольяновская, д. 3А, к. 3, помещ. VI, ком. 1, офис 12/9

3

1

Данные по Тимкину Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" дома взял верх над "Нефтехимиком"
Магнитогорский "Металлург" на домашнем льду оказался сильнее нижнекамского "Нефтехимика", матч закончился со счётом 3:2. В составе команды хозяев заброшенные шайбы на свой счёт записали Мэтт Эллисон, Евгений Тимкин и Денис Кокарев.
1 марта 2018 года

"Магнитка" обыграла "Салават Юлаев" благодаря дублю Осалы
"Салават Юлаев" дома уступил магнитогорскому "Металлургу" (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ. У хозяев льда отличился Линус Умарк, Денис Куляш и Теему Хартикайнен, у гостей - Оскар Осала (дважды), Ян Коварж, Томми Сантала и Евгений Тимкин.
29 декабря 2016 года

"Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд, уступив на выезде "Магнитке"
Гости вели 1:0 после двух периодов благодаря голу Дмитрия Обухова. Однако "Магнитка" отправила три шайбы в ворота соперника в третьем периоде и выиграла матч. В составе победителей отличились Сергей Мозякин, Евгений Тимкин и Денис Платонов. Таким образом, "Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд.