ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи
ИНН учредителя 434527974246

Данные по Голеву Владимиру Ефимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сент-Луис" проиграл "Миннесоте", Барбашев отдал голевую передачу
Российский нападающий "Блюз" Иван Барбашев отдал голевую передачу, Владимир Тарасенко провел на льду 19 минут 16 секунд, Никита Сошников — 8 минут 23 секунды.
11 ноября 2018 года

Тарасенко в матче с "Нэшвиллом" оформил "хет-трик Горди Хоу"
Оба грубияна получили по пять минут штрафного времени. Таким образом, в этом поединке, Владимир Тарасенко сделал так называемый "хет-трик Горди Хоу" - поразил ворота соперника, сделал голевую передачу и принял участие в драке.
14 ноября 2014 года

Передача Тарасенко не помогла "Сент-Луису" переиграть "Нэшвилл"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" на своем льду уступил "Нэшвиллу". Итоговый счет - 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко отметился голевой передачей.