ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла
ИНН учредителя 434536935099

Данные по Тютину Константину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЧМ-2013 по хоккею. Сборная России дозаявила Федора Тютина
Защитник "Коламбуса" Федор Тютин дозаявлен в команду сборной России на чемпионат мира по хоккею, который проходит с 3 по 19 мая в Швеции и Финляндии, сообщает "Газета.ru". Напомним, сегодня матчем со сборной Латвии россияне стартуют на чемпионате мира, первые четыре матча которого состоялись вчера.
4 мая 2013 года

НХЛ: "Коламбус" проиграл "Нэшвиллу", Бобровский пропустил четыре шайбы
Голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 26 бросков из 30 и был заменен после четвертой пропущенной шайбы. Защитник команды Федор Тютин отыграл почти 21 минуту.
23 декабря 2014 года

Бобровский сделал 34 сэйва в матче с "Ванкувером"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на своем льду обыграл "Ванкувер" (2:1 ОТ). Российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 34 броска из 35 и был признан первой звездой встречи. Защитник "Коламбуса" Федор Тютин отметился передачей в эпизоде с победной шайбой.