Регион Кировская область, Кировская область
ОКВЭД-2017 Производство мебели

Данные по Зобнину Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира
Российские футболисты в первом матче добились разгромной победы со счетом 5:0. Тренер хозяев чемпионата мира Станислав Черчесов выпустил в стартовом составе следующих игроков: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, полузащитники Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Головин, Алан Дзагоев, нападающий Федор Смолов.
14 июня 2018 года

Александр Головин не вышел на поле в матче с Уругваем
В составе сборной с первых минут выступят вратарь Игорь Акинфеев, защитники Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, полузащитники Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Алексей Миранчук, Денис Черышев и нападающий Артем Дзюба.
25 июня 2018 года

Назван состав сборной России на матч с Ганой
Стал известен стартовый состав сборной России по футболу на товарищеский матч с командой Ганы. С первых минут на поле выйдут Игорь Акинфеев, Роман Шишкин, Василий Березуцкий (к), Андрей Семенов, Сергей Петров, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Алан Дзагоев, Юрий Жирков и Федор Смолов.