Адрес 420094, республика Татарстан, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 15Б, пом. 10

1
ИНН учредителя 434579462070

Данные по Шастину Андрею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сарыарка" на выезде в регулярке ВХЛ разгромила "Торос"
Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" в матче регулярного сезона ВХЛ разгромил нефтекамский "Торос" со счетом 4:0, передает ИА Новости-Казахстан. Счет в матче открыл Шастин на четвертой минуте игры, на 11-й минуте Шевченко реализовал большинство гостей.
14 октября 2014 года

"Сарыарка" по буллитам победила "Сокол"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сокол" в Красноярске по буллитам уступил "Сарыарке" из Караганды — 2:3. В составе победителей отличились Олег Ломако, Егор Шастин и Анатолий Раенко, на счету которого победный буллит. У проигравших обе шайбы в основное время забросил Максим Казаков.