1
ИНН учредителя 434583153317

Данные по Харламову Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Чайка" всухую обыграла "Динамо СПб" и вышла в финал Кубка Харламова
Петербургское "Динамо" в Нижнем Новгороде проиграло "Чайке" четвертый матч полуфинальной серии Кубка Харламова со счетом 0:4. Дубль у нижегородцев оформил Игорь Руденков, еще по шайбе забросили Кирилл Ураков и Денис Шураков.
7 апреля 2016 года

Суд приговорил 12 годам москвича, застрелившего свою знакомую
Мосгорсуд приговорил к 12 годам лишения свободы 28-летнего Дениса Харламова, признав его виновным в убийстве своей знакомой из травматического пистолета, сообщили в понедельник агентству РАПСИ/rapsinews.ru в суде.
23 апреля 2012 года

"Чайка" сравняла счет в финальной серии Кубка Харламова
"Чайка" в серии буллитов победила "Локо" в Ярославле, сравняв счет в финальной серии Кубка Харламова, сообщается на сайте нижегородского клуба. Счет открыли хозяева на последней минуте стартового периода, большинство реализовал Денис Алексеев.