Регион Костромская область, Костромская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Потапову Максиму Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Витязь" обыграл "Атлант" в серии буллитов
"Витязь" по буллитам одолел "Атлант" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяевам льда в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0, и эти цифры на табло продержались до 45-й минуты встречи, когда точный бросок удался Максиму Потапову.
1 декабря 2014 года

Спектаклю Псковского драмтеатра "Старик" исполняется год
26 октября на сцене Псковского драмтеатра будет показан спектакль московского режиссера Анны Потаповой по пьесе Максима Горького "Старик".
19 октября 2018 года

Нападающий ХК "Торпедо" Максим Потапов в этом сезоне забросил самую красивую шайбу клуба
Забитая 9 января игроком нижегородского "Торпедо" Максимом Потаповым шайба в ворота "Северстали" признана лучшей в сезоне по версии болельщиков команды. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.