Адрес 115035, г. Москва, МО Замоскворечье, ул. Садовническая, д. 14, стр. 9, офис 402
ОКВЭД-2017 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки

1
ИНН учредителя 440125746129

Данные по Никулину Денису Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот-Прикамье" разгромил "Ижсталь" со счетом 4:1
Лишь в третьем периоде ижевские хоккеисты смогли забросить одну шайбу в ворота команды "Молот-Прикамье", однако игра закончилась победой пермяков со счетом 4:1. Как сообщили в пресс-службе ХК "Молот-Прикамье", в матче отличились пермские нападающие Павел Никулин, Сергей Тополь и Денис Кулик.
3 сентября 2012 года

Сборная России по хоккею победила финнов на домашнем этапе Евротура
Сборная России по хоккею выиграла стартовый матч на Кубке Первого канала, победив команду Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Илья Никулин на 17-й минуте, Денис Кокарев на 43-й и Вадим Шипачев на 56-й.