Тараканов Николай Вячеславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КДС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКАЯ ДОМАШНЯЯ СЫРОВАРНЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156019, Костромская область, г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 22А, кв 90 |
| ОКВЭД-2017 | Производство питьевого молока и питьевых сливок |
| ЛИКВИДАТОР | Николай Вячеславович Тараканов (ИНН 441400418104) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОХОТА И ОТДЫХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТА И ОТДЫХ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Угоры, Костромская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях |
| ИНН учредителя | 441400418104 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "КДС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКАЯ ДОМАШНЯЯ СЫРОВАРНЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156019, Костромская область, г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 22А, кв 90 |
| ОКВЭД-2017 | Производство питьевого молока и питьевых сливок |
Данные по Тараканову Николаю Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эксперты: 3% элитных квартир в Москве покупают с помощью ипотеки
Не более 3% элитных квартир в Москве приобретается в ипотеку, рассказала директор по продажам и развитию бизнеса департамента элитной недвижимости компании Knight Frank Ольга Тараканова. Она пояснила, что это связано с очень высокими процентными ставками.
27 марта 2012 года
|
Тараканова признана MVP молодежного чемпионата мира
Голкипер молодежной женской сборной России Валерия Тараканова признана самым ценным игроком чемпионата мира, завершившегося в Сент-Катаринсе. Российская сборная не смогла выиграть у шведок в матче за бронзу и завершила чемпионат на 4-м месте.
16 января 2016 года
|
Нижегородская хоккеистка вызвана в женскую сборную России
ИА В городе N - Нижегородская хоккеистка Валерия Тараканова получила вызов в женскую сборную России и уже начала тренироваться вместе с национальной командой. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.
25 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
