ОГРНИП 304443736500097
ИНН 441500006513
Дата регистрации 13 ноября 1997 года
Регион пгт. Красное-На-Волге, Костромская область
ОКВЭД-2007 Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней

Данные по Далгатову Абдулкадыру Гимбатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магомедалиева стала финалисткой ЧМ по боксу
Соперник россиянки по финалу определится позднее. Женский чемпионат мира по боксу завершится 13 октября. Ранее сообщалось, что Далгатова стала третьей в весовой категории до 69 кг на ЧМ по боксу в Улан-Удэ.
12 октября 2019 года

Далгатова вышла в полуфинал чемпионата мира в Улан-Удэ
Россиянка Саадат Далгатова победила американку Оши Джонс и вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 69 кг, гарантировав себе бронзовую медаль турнира. Бой завершился победой Далгатовой раздельным решением судей (4-1).
10 октября 2019 года

Дагестанка стала победительницей чемпионата России по боксу
9 апреля завершился чемпионат страны по боксу среди женщин, который проходил в Московской области. Победу в этих соревнованиях, в весовой категории до 69 кг, одержала жительница Хунзахского района Республики Дагестан Саадат Далгатова (Абдулаева).