ОГРНИП 310443718600016
ИНН 441503223918
Дата регистрации 5 июля 2010 года
Регион пгт. Красное-На-Волге, Костромская область
ОКВЭД-2017 Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней

1
ООО "ВЫМПЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛ"
Регион г. Кострома, Костромская область
Адрес 156005, Костромская область, г. Кострома, ул. Лесная, д. 11Б, пом. 12
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами
Ликвидатор Алексей Александрович Жердев (ИНН 441503223918)

1
ИНН учредителя 441503223918

Данные по Жердеву Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Николаев: Надеюсь, что Жердев станет первооткрывателем
Агент новичка "Льва" Николая Жердева Юрий Николаев сказал, что доволен условиями, которые чешский клуб предложил нападающему. Жердев стал игроком пражской команды сегодня, заключив контракт на один сезон.
27 июля 2013 года

Ко Дню Победы Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею
Российская сборная обыграла Германию со счетом 2:0 в третьем матче группового раунда чемпионата мира по хоккею благодаря усилиям Николая Жердева и Алексея Терещенко. Первый хоккеист команды Зинэтулы Билялетдинова забил шайбу в ворота противника на 20-й минуте матча, а второй российский спортсмен - на 51-й минуте.
9 мая 2012 года

Знарок: всё зависит от самого Жердева
Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлением о турнире в Нижнем Новгороде и игре Николая Жердева. Главный тренер сборной Олег Знарок с трибуны наблюдал за матчами московского "Динамо" на Кубке губернатора Нижегородской области.