ОКВЭД-2017 Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции
ИНН учредителя 442500535903

Данные по Власову Леониду Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Роман Власов получит за олимпийское "золото" 600 тысяч рублей
Победа Романа Власова принесла олимпийской сборной России долгожданную четвертую золотую медаль. Благодаря этому сборная переместилась на 9-е место в неофициальном командном зачете. Ранее олимпийскими чемпионами Игр в Лондоне стали российские дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев.
6 августа 2012 года

Жительница Энгельса стала чемпионкой Европы по самбо
Екатерина Токарева стала победительницей первенства по самбо. Екатерина выступала в весовой категории 70 кг. Спортсменка воспитанница ДЮСШ г. Энгельса. Тренер чемпионки – Николай Токарев. В весовой категории 65 кг серебряную медаль завоевала спортсменка ЦДЮСШ Саратова Александра Власова.
14 апреля 2014 года

В первый день ЧМ по борьбе россияне завоевали три олимпийские лицензии
Организаторы ЧМ по борьбе в США перепутали гимны России во время награждения Власова >>> Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов завоевал золото чемпионата мира, проходящего в Лас-Вегасе, в весе до 75 кг. Артем Сурков (до 66 кг) выиграл бронзу, как и Ислам Магомедов (до 98 кг).