Пальмов Сергей Альбертович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Пальмов Сергей Альбертович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304440134200313 |
| ИНН | 444300147520 |
| Дата регистрации | 28 марта 1995 года |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "Е.С." |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Е.С." | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156007, Костромская область, г. Кострома, ул. Ленина, д. 145 |
| Главный бухгалтер | Сергей Альбертович Пальмов (ИНН 444300147520) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "Е.С." |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Е.С." | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156007, Костромская область, г. Кострома, ул. Ленина, д. 145 |
| ИНН учредителя | 444300147520 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТОО "А.П.С. ИНЖЕНЕРИНГ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.П.С. ИНЖЕНЕРИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | |
Данные по Пальмову Сергею Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Золотую пальмовую ветвь" получила драма о любви двух девушек
"Золотую пальмовую ветвь" - заветный главный приз Каннского фестиваля - вручили накануне. В этот раз жюри, во главе с легендарным Стивеном Спилбергом, присудило ее фильму французского режиссера тунисского происхождения Абделатифа Кешиша "Жизнь Адель".
27 мая 2013 года
|
Фильм "Любовь" Михаэля Ханеке покажут в РИА Новости
Картина завоевала каннскую "Золотую пальмовую ветвь" 2012 года, премии "Оскар", Британской киноакадемии и "Золотой Глобус" как лучший фильм на иностранном языке.
21 мая 2013 года
|
Стали известны номинанты премии "Сезар"
Номинантами на получение национальной кинопремии Франции "Сезар" в 2016 году стали фильмы "Маргарита", "Три воспоминания моей юности", "Мустанг", представивший Францию на "Оскаре", и "Дипан", который получил "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском фестивале.
27 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
