ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ "МОЛНИЯ"
Адрес 156007, Костромская область, г. Кострома, ул. Ленина, д. 147
Руководитель юридического лица Сергей Иванович Бураков (ИНН 444400317327)

Данные по Буракову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежские баскетболистки поднялись на второе место Суперлиги
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли "Глорию-ГЦОЛИФК" со счетом 93:75 в матче Суперлиги в воскресенье, 22 февраля. Подопечные Вадима Буракова выиграли у москвичек три периода из четырех. Хозяйки площадки выигрывали большую часть первой четверти, но в концовке периода гости вышли вперед.
23 февраля 2015 года

Воронежские баскетболистки обменялись победами с самарскими
После первой четверти первого матча самарские баскетболистки вели в четыре очка. Подопечные Вадима Буракова допускали потери и неточно исполняли штрафные броски. Большую часть матча игроки "Воронежа-СКИФ" был в роли догоняющих. В третьем периоде они уступали в 12 очков.
5 ноября 2014 года

На Камчатке посмертно наградили спасшего брата от медведя подростка
На Камчатке посмертно наградили медалью "За спасение погибавших" 15-летнего подростка Радиона Буракова, который в прошлом году спас младшего брата от нападения медведя. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.