САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "РОДНИЧОК-5"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Николай Георгиевич Ефимов (ИНН 450108505306)

Данные по Ефимову Николаю Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омские фехтовальщики-колясочники стали лучшими в России
7 мая в Подмосковном городе Лобня завершился чемпионат России по фехтованию на колясках среди инвалидов. Омские фехтовальщики завоевали несколько призовых мест: Юлия Ефимова и Артур Юсупов стали обладателями золотых медалей в личном первенстве.
11 мая 2011 года

Ю.Ефимова: Мое противостояние с Мейлютите добавляет перчинку в старты
В заключительный день чемпионата Европы по плаванию в короткой воде трехкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова стала второй на 100 м брассом с рекордом России (1.02, 96). В борьбе за победу она уступила олимпийской чемпионке литовке Руте Мейлютите всего 0,04.
18 декабря 2013 года

Россиянка Юлия Ефимова выиграла "бронзу" ЧМ на дистанции 50 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в Казани на дистанции 50 м брассом. Ефимова показала результат 30,13 секунды, уступив Алие Аткинсон из Ямайки (30,11) и шведке Йенни Юханссон (30,05). Литовка Рута Мейлютите осталась без медали.