ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения

Данные по Хлыстову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виктор Хлыстов не выдержал визита губернатора
Вчера губернатор Самарской области Николай Меркушкин в очередной раз с рабочим визитом посетил Сызрань. Поездка завершилась скандалом, грозящим отставкой мэру города Виктору Хлыстову.
20 апреля 2013 года

ХК "Барыс" обыграл СЮ на выезде - 6:4
В Уфе гости первыми открыли счет – на седьмой минуте игры большинство реализовал Боченски, на что СЮ ответил в первом периоде шайбами Хлыстова и Мирнова в течение менее чем двух минут. И все же на первый перерыв команды ушли при равном счете – Боченски на 15-й минуте оформил дубль.
26 января 2013 года

"Челмет" в рамках "Русской Классики" уступил "Ладе" — 2:5
Второй период — 1:2 "Лада" активно начала второй игровой отрезок, да и защита "Челмета" сплоховала. Михаил Стефанович выкатился из-за спины Никиты Хлыстова на пятак и первым успел на добивание — 1:2. Очень быстро оказавшись в роли догоняющих "Челмет" растерялся.