ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
Директор Александр Анатольевич Калинин (ИНН 450137131239)

Данные по Калинину Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА прошел ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина
Петербуржский СКА разгромил дома московский ЦСКА – 5:0. По голу забили Дмитрий Калинин, Максим Афиногенов, Маттиас Вейнхандль, Александр Кучерявенко и Андрей Первышин. Таким образом, вторая команда регулярного чемпионата КХЛ выиграла всю серию – 4-1, пробившись в четвертьфинал Кубка Гагарина, передает официальный сайт КХЛ.
6 марта 2012 года

"Авангард" победил "Салават Юлаев" в овертайме в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Уфе в среду, завершилась со счетом 4:3. В основное время составе хозяев шайбы забросили Антон Слепышев (5-я минута), Тему Хартикайнен (24-я) и Александр Кутузов (27-я), у гостей отличились Сергей Калинин (21-я), Чад Коларик (23-я и 56-я). Победную шайбу за пять секунд до конца овертайма забросил Александр Пережогин.