Полухин Сергей Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ГК №132 |
|
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №132 | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Курган, Курганская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА № 132 | Сергей Анатольевич Полухин (ИНН 450137581171) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ТСН "САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №17 ЖБИ-2" |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №17 ЖБИ-2" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Курган, Курганская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Полухину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Ректор БелГУ объяснил объединение теологического факультета с журфаком
На ежегодной пресс-конференции по итогам учебного года ректор Белгородского национального исследовательского госуниверситета (БелГУ), депутат облдумы Олег Полухин прокомментировал объединение факультета журналистики с социально-теологическим факультетом имени митрополита Макария в институт общественных наук и массовых коммуникаций.
2 июля 2018 года
|
В Ульяновской области снизилось количество дорожно-транспортных происшествий
За 10 месяцев 2019 года число ДТП на дорогах Ульяновской области сократилось на 6,5%, а количество погибших в результате аварий – на 6,4%. Такие цифры озвучил начальник управления ГИБДД по Ульяновской области Геннадий Полухин на заседании регионального правительства по безопасности дорожного движения.
25 ноября 2019 года
|
В Мурманске 87 домов остались без горячей воды
Сегодня утром без горячего водоснабжения остались 87 домов на улицах Чехова, Полухина, Павлова, Фролова и в переулке Дальнем.
4 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
Балакин Сергей Борисович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Бойков Вячеслав Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Климова Наталья Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Куц Елена Ивановна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Митрофанов Андрей Михайлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Лахно Виолетта Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |