Регион г. Тюмень, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Разработка строительных проектов

Данные по Каве Анастасии Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пер Мортс: "Плотников „нырнул“ в эпизоде с удалением Бэклунда"
Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс после поражения от России в матче 1/2 финала чемпионата мира (1:3) выразил мнение, что арбитр встречи Кейт Кавал ошибся в двух эпизодах: удалении Микаэля Бэклунда на последней минуте игры и неназначеннном буллите в ворота российской команды в третьем периоде, передает из Минска спецкор "СЭ" Владислав ДОМРАЧЕВ.
24 мая 2014 года

Кавано привели к присяге в качестве члена Верховного суда США
Судья Бретт Кавано принес в субботу присягу в качестве члена Верховного суда США. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.
6 октября 2018 года

Баскетболисты "Сан-Антонио" разгромили "Даллас" в матче НБА
"Сан-Антонио" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА разгромил "Даллас" - 116:90. Отметим, что хозяева в первой половине встречи набрали лишь 26 очков. Самым результативным игроком поединка стал форвард "Спэрс" Каваи Леонард, набравший 23 очка.