Регион Курганская область, Курганская область
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур

Данные по Гаврилкину Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В личном зачете Кубка России по мотогонкам на льду победил самарец
Победителем первого финала Кубка России-2013 по мотогонкам на льду, проходившего в Самаре на стадионе "Динамо" 19-20 января, стал гонщик "Самарской гоночной команды" (Samara Racing Team) Андрей Гаврилкин, сообщает федерация мотоциклетного спорта.
21 января 2013 года

Мордовский мотогонщик стал обладателем Кубка России
Представитель Мордовии Андрей Гаврилкин, имевший огромное превосходство над соперниками, выиграл финал-4 Кубка России по мотогонкам на льду, который состоялся в Новосибирске. Тем самым саранский мотогонщик стал обладателем Кубка России.