Данные по Сергееву Александру Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Губернатор встретился с президентом РАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с президентом Российской академии наук Александром Сергеевым.
9 февраля 2018 года

Сборная России сыграла вничью с итальянцами на ЧЕ-2012 по футзалу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу с первого места в группе благодаря ничьей с командой Италии со счетом 2:2 в последнем матче группового этапа турнира. Гол Александра Фукина на пятой минуте открыл счет в матче, а точный удар Сергея Сергеева (18) позволил сборной России удвоить преимущество.
5 февраля 2012 года

Брянское "Динамо" подписало двух новобранцев из Костромы
В офисе футбольного клуба "Динамо-Брянск" состоялось подписание первых двух контрактов на новый сезон, 2018−2019 годов, с защитником Александром Крючковым и вратарем Павлом Сергеевым, перешедшими из костромского "Спартака".