Васильев Никита Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПЕРВАЯ ЛИПЕЦКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛИПЕЦКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | 398042, Липецкая область, г. Липецк, мкр 9-й, д. 23, корп. б, пом. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Сбор неопасных отходов |
| ДИРЕКТОР | Никита Владимирович Васильев (ИНН 451004568286) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПЕРВАЯ ЛИПЕЦКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛИПЕЦКАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | 398042, Липецкая область, г. Липецк, мкр 9-й, д. 23, корп. б, пом. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Сбор неопасных отходов |
| ИНН учредителя | 451004568286 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕСТИНГ ИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТИНГ ИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Васильеву Никите Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК РФ закрыл дело против фермера, купившего GPS-трекер для коровы
Следственный комитет РФ закрыл уголовное дело против фермера Евгения Васильева из Курганской области.
21 марта 2018 года
|
Депутаты Махачкалы просят Васильева о своем участии в избрании мэра
Депутаты городского собрания Махачкалы обратились к врио главы Дагестана Владимиру Васильеву, очевидный смысл которого сводится к крылатой фразе: "Позвольте взять на себя ответственность!"
4 февраля 2018 года
|
Прокурор: Анатолий Сердюков не знал о хищениях в "Оборонсервисе"
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков не знал о хищениях в ОАО "Оборонсервис", однако главная обвиняемая по делу о хищениях в Минобороны Евгения Васильева пользовалась его неограниченным доверием, сообщил прокурор, оглашая обвинительное заключение в Пресненском суде Москвы.
10 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Вашпанов Кирилл Сергеевич | ООО "ДЕЛЬТА" Деятельность агентств по подбору персонала |
| Гоголь Григорий Александрович | ООО "ИНВЕНТ-СЕРВИС" Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами |
| Власова Елена Николаевна | ООО "ОМЕГА РУС" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Максимова Елена Витальевна | ООО "МОЛПИЩЕСНАБ" Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями |
| Молодая Ирина Сергеевна | ООО "ГЕЛИОС" Производство спортивных товаров |
| Саттарова Альбина Альбертовна | ЗАО "ЛЕДИНВЕСТ" Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
