Авакян Армен Рубики
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Авакян Армен Рубики |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324450000031236 |
ИНН | 451202268862 |
Дата регистрации | 29 октября 2024 года |
Регион | Курганская область, Курганская область |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРМ-СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМ-СТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Новое Ильинское, Курганская область |
Адрес | 641686, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Новое Ильинское, ул. Молодежная, д. 2, кв. 2 |
ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Армен Рубики Авакян (ИНН 451202268862) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРМ-СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМ-СТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Новое Ильинское, Курганская область |
Адрес | 641686, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Новое Ильинское, ул. Молодежная, д. 2, кв. 2 |
ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
ИНН учредителя | 451202268862 |
Данные по Авакяну Армену Рубики собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Карпин: "Спартак" никогда не интересовался Жадсоном и Варгасом
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном опроверг интерес к атакующему хавбеку "Шахтёра" Жадсону, а также информацию о том, что красно-белые собирались приобрести чилийского нападающего Эдуардо Варгаса.
27 декабря 2011 года
|
Суд отменил продажу богадельни авакяновской компании
19 сентября завершился суд между "Сбербанком" и администрацией города Владимира по приватизации бывшего корпуса детской поликлиники на Студеной горе, 3. В ноябре прошлого года мэрия разрешила компании "Оф-ЛИ", аффилированной с экс-депутатом Заксобрания Сергеем Авакяном, выкупить здание вместе с землей за 90,85 млн рублей.
21 сентября 2018 года
|
"Сбербанк" предлагал мэрии прямую аренду богадельни на Студеной горе
Вчера ПроВладимир сообщал о намерении администрации города продать бывший корпус детской больницы на Студеной горе, 3 компании "Оф-ЛИ", аффилированной с депутатом Заксобрания Сергеем Авакяном.
14 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |