Мкртчян Виген Беникович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мкртчян Виген Беникович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 314450101600042 |
| ИНН | 451202381515 |
| Дата регистрации | 16 января 2014 года |
| Регион | Курганская область, Курганская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курган, Курганская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Виген Беникович Мкртчян (ИНН 451202381515) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курган, Курганская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 451202381515 |
Данные по Мкртчяну Вигену Бениковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гендиректор "Кубани": "Спортул" не принял наше предложение по Варге
Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что клуб не смог согласовать с румынским "Спортулом" переход полузащитника Дачиана Варги, который, на правах аренды выступал за краснодарцев в этом сезоне.
19 июля 2011 года
|
Владельца взорвавшегося ресторана посадили в Москве, подтвердил СК
"Приговором суда Мкртчяну назначено наказание в виде года и восьми месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении", - подтверждает СК.
30 октября 2012 года
|
ФК "Кубань" не смог договориться со "Спортулом" о переходе Варги
"Мне поступило много вопросов относительно переговоров по Варге. Мы сделали интересное предложение, однако "Спортул" его не принял, пожелав еще больше", - сообщил в своем микроблоге в Twitter генеральный директор российской команды Сурен Мкртчян.
19 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ВИКТОРИЯ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ДРАЙВ" 190000, г. Санкт-Петербург, Мойки набережная, д. 28, п., 3-Н |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "АХ "БМК" Животноводство |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "СПЕКТРКОМИ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бондарева Дарья Александровна | АНО " ЦЕНТР ПОИСКА ВОЕННОПЛЕННЫХ ДАГЕСТАНЦЕВ-УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ " Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | МУП"РУЧЕЙ" Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд |
