Куликов Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Куликов Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305452610900030 |
| ИНН | 451400050748 |
| Дата регистрации | 3 октября 2000 года |
| Регион | рп. Мишкино, Курганская область |
2 ИП Куликов Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305452611000011 |
| ИНН | 451400050748 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2005 года |
| Регион | рп. Мишкино, Курганская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Мишкино, Курганская область |
| Адрес | 641040, Курганская область, Мишкинский район, рп. Мишкино, ул. Телеграфная, д. 59 |
| ОКВЭД-2007 | Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными |
| ИНН учредителя | 451400050748 |
Данные по Куликову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Патриарх Кирилл освятил памятник на Куликовом Поле
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил на Куликовом Поле памятник "Благословение Дмитрия Донского на битву преподобным Сергием Радонежским".
22 сентября 2014 года
|
В Архангельске идет подготовка к традиционному фестивалю "Дни джаза"
В этом году "Дни джаза" пройдут, в том числе, на площадках государственных и муниципальных учреждений культуры, сообщает министерство образования, науки и культуры Архангельской области. Стартует фестиваль 24 сентября с "Джаз эстафеты" в 42-ой архангельской музыкальной школе, где выступят Биг Бэнд города Тромсе, трио Николая Куликова, студенты Архангельского музыкального колледжа и учащиеся музыкальных школ.
8 сентября 2011 года
|
Донбасс уступил в Тюмени и потерял лидерство в чемпионате ВХЛ
Проведя лишь третий период без шквала удалений, подопечные Александра Куликова не смогли спасти матч в Тюмени, и уступили хозяевам лидерство в общем зачете регулярного чемпионата. У "Рубина" теперь 71 очко, а у дончан осталось 70.
11 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
