Тетерин Виталий Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФАВОРИТ ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ ПЛЮС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Курган, Курганская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
ДИРЕКТОР | Виталий Владимирович Тетерин (ИНН 451401542911) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФАВОРИТ ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ ПЛЮС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Курган, Курганская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
ИНН учредителя | 451401542911 |
Данные по Тетерину Виталию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Минкульту предложили создать сеть бюджетных кинотеатров
Продюсер Олег Тетерин написал обращение к министру культуры Владимиру Мединскому с предложением оказать поддержку его проекту по созданию сети быстровозводимых кинотеатров в малых и средних городах РФ с приоритетным показом отечественного кино.
3 августа 2015 года
|
Под Ярославлем нашли тело пропавшего в октябре солдата-срочника
Жители Переславского района Ярославской области обнаружили в лесу тело военнослужащего Артема Тетерина, незаконно покинувшего местную воинскую часть в октябре 2016 года, его опознали родственники, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь волонтерского поисково-спасательного отряда ЯрСпас Дмитрий Соколов.
27 марта 2017 года
|
Toyota Motor возобновит производство в Японии с 18 по 27 апреля 2011 г
Как заявила ранее корреспонденту KM.RU представитель пресс-службы ООО "Тойота Мотор" Евгения Тетерина, компания "Тойота Мотор Корпорэйшн" (Япония) приняла решение восстановить производство на всех автомобилестроительных предприятиях с 18 по 27 апреля 2011 года.
8 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |