Плетнев Алексей Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Плетнев Алексей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305451213300015 |
| ИНН | 451500531406 |
| Дата регистрации | 13 мая 2005 года |
| Регион | с. Шелепово, Курганская область |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
2 ИП Плетнев Алексей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307451205900031 |
| ИНН | 451500531406 |
| Дата регистрации | 28 февраля 2007 года |
| Регион | с. Шелепово, Курганская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
Экс-учредитель компании |
|
1 МСПКК |
|
| МОКРОУСОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТНЫЙ КООПЕРАТИВ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Мокроусово, Курганская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление потребительского кредита |
Данные по Плетневу Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Главные фильмы зимы 2016/2017 по версии объединённой редакции "Фильм Про"/"Индустрия кино"
"Ёлки-5" - с 22 декабря 2016 года "Ёлки-5" — со Светлаковым, Ургантом, Куценко, Шукшиной, Шпицей и Плетнёвым в главных ролях — стартуют в прокате за неделю до зимних каникул. Слоган фильма — "Без нас не начнут!" — "в яблочко". Ходить на "Ёлки" в кино стало доброй праздничной традицией.
25 ноября 2016 года
|
Идею сделать 31 декабря выходным днем поддержали в Госдуме
Сообщается, что ранее эту же инициативу поддержала и глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ). Депутат согласилась со словами губернатора Томской области Сергея Жвачкина о необходимости перенести для женщин рабочий день с 31 декабря на 28 декабря.
26 ноября 2019 года
|
Женщины-депутаты попросились с заседания Госдумы домой кормить мужей
Депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева во время пленарного заседания выразили недовольство в связи с переработкой, заявив, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа.
7 декабря 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
