1
ИНН учредителя 452502161801

Данные по Глазырину Егору Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские биатлонисты остались без медалей на этапе КМ в Италии
Сборная России по биатлону впервые в нынешнем розыгрыше Кубка мира не сумела попасть на подиум в эстафете. Сборная России в составе Евгения Гараничева, Тимофея Лапшина, Дмитрия Малышко и Алексея Волкова заняла пятое место. Российские биатлонистки - Яна Романова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина - финишировали четвертыми.
25 января 2015 года

Биатлонистка Екатерина Глазырина стала третьей в индивидуальной гонке
Представительница Белоруссии Дарья Домрачева допустила две осечки и заняла второе место. Глазырина вместе с Бергер стали единственными из двадцати сильнейших спортсменок, которые не промахнулись ни разу. Для Глазыриной третье место в гонке Кубка мира – это лучший результат в карьере.
30 ноября 2012 года

Глазырина выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина стала победительницей спринтерской гонки на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе, не допустив промахов на огневых рубежах. Второе место заняла украинская спортсменка Юлия Джима, проигравшая Глазыриной 9,6 секунды.