Воскобоев Вячеслав Александрович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Воскобоев Вячеслав Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 315861700035592
ИНН 460302268691
Дата регистрации 2 ноября 2015 года
Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Деятельность по чистке и уборке прочая
2
ИП Воскобоев Вячеслав Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 309462026100013
ИНН 460302268691
Дата регистрации 18 сентября 2009 года
Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Воскобоеву Вячеславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Дьяченко стала абсолютной победительницей турнира в Астане
Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева выбыла из борьбы за Кубок Президента в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организационный комитет турнира. В матче второго круга лучшая теннисистка Казахстана уступила представительнице Украины Лесе Цуренко в двух сетах с одинаковым счетом 3:6. В следующем круге Цуренко сыграет с победительницей противостояния между белорусками Анастасией Якимовой и Полиной Пеховой.
30 июля 2011 года

Воскобоева вышла во второй круг основной сетки Australian Open 2012
Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева вышла в понедельник во второй круг основной сетки женского одиночного разряда первого в году турнира серии Большой шлем - Открытого чемпионата Австралии, сообщает официальный сайт турнира.
16 января 2012 года

Воскобоева и Младенович вышли в полуфинал
В Мемфисе, на турнире "WTA 2013 U. S. National Indoor Tennis Championships", казахстанская теннисистка Галина Воскобоева в паре с француженкой Кристиной Младенович уверенно переиграла сербско-чешский дуэт Евы Хрдиновой и Весны Долонц.
22 февраля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов