Игнатьев Николай Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Игнатьев Николай Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305463313004006 |
| ИНН | 460600155510 |
| Дата регистрации | 13 октября 2003 года |
| Регион | Курская область, Курская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АГРОПЕРСПЕКТИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПЕРСПЕКТИВА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Железногорск, Курская область |
| Адрес | 307178, Курская область, г. Железногорск, ул. Мира, д. 55, кв. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Николай Сергеевич Игнатьев (ИНН 460600155510) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОСХОД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Андросово, Курская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| ИНН учредителя | 460600155510 |
Данные по Игнатьеву Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На угощение гостей администрации Игнатьева выделен миллион рублей
Как отмечают собственные источники "Правды ПФО", в Цивильском районе были вскрыты факты использования бюджетных средств, предусмотренных на культуру, на организацию фуршетов для высокопоставленных гостей района, в том числе и главы Чувашии Михаила Игнатьева.
26 апреля 2018 года
|
ЦБ РФ не исключает замедления инфляции в июне ниже 7%
Банк России не исключает замедления годовой инфляции в июне ниже 7% по сравнению с 7,4% в мае. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу ЦБ Сергея Игнатьева.
11 июня 2013 года
|
Восемь библиотек оказались под угрозой закрытия из-за недостатка денег
Вслед за чебоксарским духовым оркестром могут закрыться еще 8 городских библиотек. Оказалось, что в бюджете города не хватает средств и на их содержание. Новости о возможных изменениях дошли до Михаила Игнатьева, который уже дал поручения по разрешению сложившейся ситуации.
19 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
