Варданян Вреж Самвелович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ГАММАСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАММАСНАБ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Видное, Московская область |
| Адрес | 142700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Видное, ш. Белокаменное, д. 20, помещ. 901, ком. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Вреж Самвелович Варданян (ИНН 461107536772) |
2 ООО "ТК МАСТЕРАЛМАЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК МАСТЕРАЛМАЗ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вреж Самвелович Варданян (ИНН 461107536772) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГАММАСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАММАСНАБ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Видное, Московская область |
| Адрес | 142700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Видное, ш. Белокаменное, д. 20, помещ. 901, ком. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 461107536772 |
Данные по Варданяну Врежу Самвеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Армении задержали двух подозреваемых в участии в преступной группе
Двое задержанных подозреваются в участии в преступном сообществе, созданном Артуром Варданяном, реализации и хранении оружия и боеприпасов, сообщили в СНБ Армении.
14 января 2016 года
|
К бывшему топ-менеджеру "Интеко" предъявлен иск на полмиллиарда рублей
В марте столичный арбитраж принял иск Батуриной к ООО "Сигма Капитал" и Варданяну, которого СМИ называют двоюродным братом Батуриных, о взыскании 371,9 миллиона рублей.
15 июля 2013 года
|
Полузащитник "Пюника" Варданян продолжит карьеру в "Сочи"
Полузащитник "Пюника" Эрик Варданян продолжит карьеру в "Сочи". Источник, близкий к армянскому клубу, сообщил Sport24.ru, что контракт 21-летнего футболиста с командой РПЛ вступит в силу с 1 января 2020 года. Минувшим летом Варданяном интересовался "Локомотив".
3 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
