ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК Г.ЛЬГОВА"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Моргунову Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Светлану Моргунову обвинили в алкоголизме
Светлана Моргунова была иконой советского телевидения, однако в последнее время 78-летнюю ведущую все чаще видят в кабаках с рюмкой в руке.
13 июля 2018 года

"Динамо" победило "Локомотив" в молодёжном первенстве
В матче 21-го тура молодёжного первенства России "Динамо" со счётом 3:1 обыграло "Локомотив". Бело-голубые на 20-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Александра Моргунова, а на 31-й минуте Артём Галаджан счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва Александр Максименко вывел хозяев вперёд.