Громов Сергей Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Громов Сергей Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 315461900001170 |
| ИНН | 461900511023 |
| Дата регистрации | 2 июня 2015 года |
| Регион | Курская область, Курская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МИРАБЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАБЕЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Белгород, Белгородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ДИРЕКТОР | Сергей Юрьевич Громов (ИНН 461900511023) |
Данные по Громову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ветераны Подмосковья к 70-летию битвы за Москву получат автомобили
Подмосковные власти решили подарить ветеранам Великой Отечественной войны автомобили в честь юбилейной годовщины битвы под Москвой. Как сообщает пресс-служба губернатора Московской области, по решению главы региона Бориса Громова в год 70-летия сражения за столицу ветераны получат от подмосковного правительства персональные автомобили.
9 сентября 2011 года
|
Выкладка обломков Ан-148 пройдет на аэродроме в подмосковном Жуковском
Межгосударственный Авиационный Комитет сообщил, что выкладку обломков потерпевшего крушение самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148 специалисты будут производить на аэродроме акционерного общества "ЛИИ им. М. М. Громова" в городе Жуковский в Подмосковье.
11 февраля 2018 года
|
Медведев велел к 10 июля подготовить предложения по расширению Москвы
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главам Москвы и Московской области Сергею Собянину и Борису Громову до 10 июля подготовить предложения по расширению территории столицы, сообщает пресс-служба Кремля.
1 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Грибовская Марина Геннадьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Аванесян Рафаель Бахшиевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Федоров Руслан Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Деньщиков Виталий Сергеевич | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Михалев Марат Энверович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Николаева Зоя Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
